Автокраны TADANO, Kobelco, Liebherr, Grove GMK

Каталоги запчастей для техники Hyundai Robex

Каталоги запчастей на погрузчики Коматсу пр-ва Япония, Китай 2010 года

Сaterpillar HIS - Hydraulic Informations System Caterpillar. Данные о гидравлических соединениях CAT

1Готовый комплекс каталогов запчастей для создания рабочего места в магазине авто запчастей по японским автомобилям. Представлены каталоги запчастей для японских производители автомобилей как новых моделей, так и для снятых с производства "старых" моделей и каталоги неоригинальных производителей японских запчастей. Комплекс не требует специализированной установки. Подключение жесткого диска объемом 250Гб с базами к вашему компьютеру, инсталляция оболочки для запуска и можно работать. Блок программ реализован на базе виртуальной машины без загрузочной системы.

Комплекс поставляется в виде двух виртуальных машин с внутренним японским рынком

 

WinJP 05.12A-2012-06-11-07-49-10

и рынком японских производителей Европа/Америка/Азия

Euro JP 02.12B-2012-06-11-07-50-03

 Комплекс работает на любом современном компьютере с оперативной памятью ОЗУ - 1Гб-1.5Гб. Все вопросы по поводу доставки решаются через почту или телефон, в отделе "контакты"

 

 

 

 

Каталоги оригинальных номеров автозапчастей для японских машин. В комплект входят каталоги авто запчастей: Toyota Japan, Nissan Japan, Mitsubishi Japan, Mitsubisi Truck Japan, Honda Japan, Isuzu Japan, Mazda Japan, Nissan Diesel UD, Subaru Japan, Suzuki Japan, Daihatsu Japan, Denso Япония, а так же все последние версии каталогов запчастей для японских автомобилей европейского, американского и азиатского рынка с левым и правым расположением руля

Каталоги Bosch Zexel 03.2010-10.2010 и Denso Japan. Инструкции, видео ролики по работе с программами, каталоги акссесуарров для Тойоты и Лексуса версий 2001-2007г. Для "старых" автомобилей Тойота, установлена полная версия 2002 года. Для "старых" автомобилей Nissan, установлениы несколько версий каталогов запчастей 2006 и 1999 годов. Для удобства работы в комплексе присутствует руссифицированная версия Хонда Япония.

Каталоги неоригинальных производителей японского рынка: Амортизаторы TOKICO, Пружины OBK и CHKK, Сальники MUSASHI, Помпы ASCO (AISIN), Термостаты и датчики TAMA, Пыльники MIYACO, Тормозные колодки AKEBONO, Тормозные колодки NISSIN, Свечи накаливания EIKO, ШРУС URW, Ролики натяжителя MRK, Помпы NPW, Вкладыши TAIHO, Поршневые кольца NPR, Прокладки NHK PILLAR и др.

Информация по дубликатам, кросс-таблицы

Полностью обновленный каталог вкладышей TAIHO, данные 2008г. Теперь работает поиск по двигателю и номеру ОЕМ, просмотр перечня применений, расшифровка названия по номеру. Для удобства пользователей добавлен скан бумажного каталога в формате PDF

Поиск подшипников по марке и модели автомобиля, оригинальному номеру. Просмотр перечня применений. Рекомендуется заказывать вместе с каталогом KOYO, т.к. во многих случаях они взаимно дополняют друг друга

Объединенный каталог воздушных, масляных и топливных фильтров. Приведены номера Itsumo, Vic, jSacura, Mann, Fleetguard, Donaldson. Цветные фотографии фильтров, размеры. Поиск по номерам ОЕМ или аналогов, просмотр перечня применений
Поиск амортизаторов по марке и модели, перевод номеров ОЕМ в TOKICO. Перевод номеров KAYABA в TOKICO. Перечень применений для каждого номера. Внесены все самые свежие дополнения.
Полный каталог вкладышей TAIHO. Исходный каталог имеет очень сложную структуру верстки и подачи данных, поэтому японская брошюра отсканирована "как есть" и переведена в формат PDF.
Каталог выжимных подшипников NTN. Поиск по марке и модели, перевод из ОЕМ. Просмотр чертежа с размерами и полного перечня применений для каждого подшипника. Рекомендуется заказывать вместе с каталогом KOYO, т.к. во многих случаях они взаимно дополняют друг друга.
Сборник содержит четыре независимых каталога: датчиков давления масла, радиаторных датчиков включения вентилятора ("кипелки"), датчиков температуры двигателя для электронного впрыска, датчиков температуры двигателя для стрелочного идикатора и карбюратора. Есть поиск по ОЕМ и фотографии внешнего вида каждого датчика. Можно смотреть список применений для любого номера.
Компания EXEDY является японским производителем сцеплений, и одним из крупнейших поставщиков на конвейера японских автозаводов и в меньшей степени европейских. В этом году компания отметила свой 50-й день рождения. Имя EXEDY появилось на рынке автозапчастей сравнительно недавно, ранее продукция производилась под общеизвестным именем DAIKIN. Тем не менее, качество производимой продукции не изменилось, оно по прежнему осталось на самом высочайшем уровне, изменилась только упаковка. Сцепление (корзины, диски, выжимные подшипники)
Каталог крышек радиатора FUTABA. Поиск по ОЕМ и автомобилю, таблица применений, фотографии внешнего вида. Обратите внимание, что производство крышек радиатора TAMA прекращено, и теперь будут поставляться крышки Futaba. Этот каталог понадобится для составления заказов.
Каталог натяжителей ремня ГРМ и обводных роликов NTN. Поиск по марке и модели, перевод из ОЕМ. Просмотр чертежа с размерами и полного перечня применений для каждого подшипника. Новая программная оболочка. Рекомендуется заказывать вместе с каталогом KOYO, т.к. во многих случаях они взаимно дополняют друг друга.
Каталог ступичных и выжимных подшипников и роликов натяжителя ГРМ. В результатах поиска выводятся номера KOYO и аналоги.
Торговая марка AISIN принадлежит японской фирме AISIN SEIKI CO., LTD (ASCO) - ведущему производителю запчастей для японских и корейских автомобилей в мире. Круг выпускаемой продукции включает широкий спектр запчастей, основными из которых являются детали сцепления и водяные насосы. Также компания производит автоматические и механические КПП для легковых автомобилей и небольших фургонов, автомобильную электронику и др.
Каталог помп и муфт вентилятора производства промышленной группы Nissan Pump MFG. Продукция выпускается не только для Nissan, но и для других марок автомобилей. Поиск по ОЕМ и автомобилю, таблица применений, обновленный интерфейс.
Поиск поршневых колец по марке автомобиля и номеру двигателя, перевод номеров ОЕМ в NPR. Перечень применений для каждого номера. Новая программная оболочка.
Каталоги японских неоригинальных запчастей для японских автомобилей. Каталог продукции MUSASHI, содержащий данные о всех сальниках, уплотнителях и маслосъемных колпачках для японских автомобилей. Указаны размеры и профиль сальников. Предусмотрен поиск по номеру ОЕМ.
Подбор деталей RBI по марке автомобиля и номеру двигателя, перевод номеров ОЕМ в RBI. Перечень применений для каждого номера.
Каталог моторных прокладок, выпускаемых японской фирмой Ishino Gasket Co, Ltd. Полный перечень всех прокладок, применяемых в двигателях. Для прокладок головки блока приведены чертежи, есть поиск по оригинальному номеру и вывод перечня применений.
Полностью обновленный каталог пружин OBK. Поиск по ОЕМ и автомобилю, таблица применений. Новая система каталожных номеров производителя.
Каталог пыльников ШРУС MIYACO. Поиск номеров по марке и модели автомобиля, перевод из ОЕМ и номеров других производителей. Содержит чертежи пыльников с указанием размеров.
Электронный каталог ремней ГРМ MITSUBOSHI
Впервые выпущен комбинированный каталог, в котором одновременно с ремнями ГРМ SUN указаны соответствующие натяжители и обводные ролики NTN. Благодаря этому вы можете по одному каталогу подбирать ремни, ролики и натяжители. Поиск по номеру OEM для ремней. Просмотр перечня применений как для ремней, так и для роликов. Чертежи всех роликов.
Каталог свечей накаливания EIKO (Japan) для дизельных двигателей. Поиск по марке, модели или ОЕМ. Перевод из номеров HKT и NGK. Каталог снабжен фотографиями внешнего вида каждой свечи. Выводится полный список применений для каждой свечи.
Каталог термостатов производства японской компании TAMA Enterprises - крупнейшего производителя термостатов, датчиков температуры и давления масла. Поиск по марке, модели или ОЕМ.
Бензиновые (EFI) и дизельные фильтры. Подбор фильтров по марке автомобиля и номеру двигателя, перевод номеров ОЕМ в KYOSAN. Перечень применений для каждого номера. Для большинства фильтров указаны аналоги MICRO, UNION и VIC.
Каталог крупнейшего японского производителя тормозных колодок высшего качества. Нумерация колодок AKEBONO фактически является стандартом для большинства остальных производителей. Каталог поддерживает поиск по марке и модели, содержит чертежи колодок с указанием размеров
Самый новый каталог оригинальных тормозных колодок Honda, поставляемых для продажи на вторичном рынке. Приведены чертежи колодок с указанием размеров.
Новый каталог крупнейшего японского производителя тормозных колодок высшего качества. Большое количество дополнений для новых моделей! Исправлены известные неточности. Нумерация колодок SUMITOMO фактически является стандартом для большинства остальных производителей. Каталог поддерживает поиск по марке и модели, содержит чертежи колодок с указанием размеров. Можно смотреть список применений для каждой колодки.
Эксклюзивный каталог тюнинговых тормозных колодок "ProjectMu" ("Проджект Мю"). Подбор колодок по марке и модели автомобиля. Чертежи колодок. Список применений каждого номера. Версия на диске содержит дополнительные материалы: розничные цены в Японии, фотографии товаров и др.
Поиск ШРУСов HDK по марке автомобиля и номеру двигателя, перевод номеров ОЕМ в HDK. Перечень применений для каждого номера.
Кислородные датчики NAP. Подбор датчиков по марке автомобиля и номеру двигателя, перевод номеров ОЕМ в NAP, полнотекстовый поиск по любому фрагменту данных. Перечень применений для каждого номера.
Каталог поликлиновых (ручейковых) и клиновых ремней BANDO. Это крупнейший в Японии производитель ремней, причем по весьма доступным ценам. Поиск по модели и марке, по ОЕМ номеру. Список применений для каждого размера.
Руководства по ремонту спецтехники Хундай. Электрические и гидравлические схемы.
Руководства по ремонту на вилочные погрузчики Hyundai
(с) 2010-2011